Бытует мнение, что девушки в Англии не особо красивы.

By admin
In Все новости
Май 13th, 2014
0 Comments
2795 Views

thinkstockphotos.com-iStockphoto2Бытует мнение, что девушки в Англии не особо красивы. Но, если вернуться к статистике, то в конкурсах красоты англичанки уверенно держат третье место – пять раз они становились «Мисс Мира», два раза «Мисс Вселенная» и два – «Мисс Интернешнл». А если вспомнить таких красоток, как Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Дайана Риггс, то придется признать что стереотипы не имеют под собой реальных оснований.

По характеру английские девушки довольно уверены в себе, они амбициозны и самодостаточны. Надо отметить, что англичанки не особо часто ходят по салонам красоты. Во-первых, они предпочитают естественную красоту, их так воспитывают, а во-вторых, что цены в британских салонах очень высоки.

В одежде английские девушки, прежде всего, предпочитают комфорт и удобство. Днем в Лондоне встретить девушку в платье и на каблуках – довольно сложная задача. Их надевают только в торжественных случаях. В остальное время практичные жительницы Великобритании предпочитают обувь на плоской подошве, джинсы или брюки. И кстати, не все помнят, что практичную и дерзкую мини-юбку изобрели именно в Англии.

Английские женщины – не особо эмоциональны внешне, но их британское воспитание и стиль, в сочетании с искренностью и женским шармом – очень располагают к себе

: Yandex Google Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney